Seelsorgerinnen & Seelsorger der Gemeinde


Pfarrer Arndt Thielen

Karmeliterstraße 12
47608 Geldern
Telefon: 02831 9767-17
E-Mail: arndt.thielen@gmx.de

Pfarrer Peter Hennesen

Breslauer Straße 27
47608 Geldern
Telefon: 02831 1339654
E-Mail: peter-hennesen@gmx.net

Pfarrer Heiner Dresen

An der Bleiche 1                                                                                                    47608 Geldern                                                     Telefon:02831 1338113                                                                                                               E-Mail: Dresen@bistum-muenster.de

Pater Secil Raj Savarimuthu HGN

Hartstr. 4-6
47608 Geldern
Telefon:  02831 9741097
E-Mail:  secil@bistum-muenster.de

Kaplan Christian Olding

Karmeliterstr. 12                                                                                                    47608 Geldern                                                                                                    Telefon: 02831 976714
E-Mail: christian.olding@gmail.com

Pastoralreferent Friedhelm Appel

Kirchplatz 3a
47608 Geldern
Telefon: 02831 1321191
E-Mail: friedhelmappel@t-online.de

Pastoralreferentin Monika Eyll-Naton

Kirchstraße 9
47608 Geldern
Telefon: 02831 1330965
E-Mail: eyll-naton@bistum-muenster.de

Pastoralreferent Matthias Ueberfeld

Kirchstraße 9
47608 Geldern
Telefon: 02831 980706
E-Mail: Ueberfeld@gmx.de

Pastoralreferent Jarek Weisser

Kirchplatz 3a
47608 Geldern
Telefon: 02831 1321614
E-Mail: j.weisser@yahoo.de

Pastoralassistentin Sarah Humberg

Am Nierspark 50
47608 Geldern
Telefon: 0176 21926964
E-Mail: humberg@bistum-muenster.de

Pastoralreferentin im St. Clemens-Hospital Sabine Kotzer

Clemensstraße 6
47608 Geldern
Telefon: 02831 390-1360
E-Mail: s.kotzer@clemens-hospital.de

Pastoralreferent in der Klinikseelsorge Martin Naton

Clemensstraße 10
47608 Geldern
Telefon: 02831 137-8380
E-Mail: m.naton@gelderlandklinik.de



Kontakt


Pfarrbüro Geldern

Karmeliterstraße 12
47608 Geldern
Telefon: 02831 97670
Telefax: 02831 976711

Nachricht senden

Öffnungszeiten:
Montag bis Freitag von 09:00 – 12:00Uhr und 15:00 – 18:00Uhr

alle Pfarrbüros



Seelsorger

Pfr. Arndt Thielen

Karmeliterstraße 12
47608 Geldern
Telefon: 02831 976717

alle Seelsorger

St. Maria Magdalena Pfarrbüro Geldern
Karmeliterstraße 12
47608 Geldern

Telefon: 02831 / 976 70